256T Disentis / Mustér Wanderkarte - Oberalp - Val Medel - Surselva - Greina
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2020 |
| Format | 13,0 x 19,2 x 0,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 58 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302568 |
| EAN | 9783302302560 |
| Bestell-Nr | 30230256A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte
Mehr Angebote zum Thema
