233 Solothurn - Biel/Bienne - Lyss - Burgdorf
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2020 |
| Format | 13,0 x 0,2 x 18,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302002335 |
| EAN | 9783302002330 |
| Bestell-Nr | 30200233A |
Produktbeschreibung
Topografische Landeskarte
Mehr Angebote zum Thema
