227T Appenzell Wanderkarte - Neckertal - Herisau - Alpstein
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2023 |
| Format | 11,0 x 0,4 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 68 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302274 |
| EAN | 9783302302270 |
| Bestell-Nr | 30230227A |
Produktbeschreibung
2023
Mehr Angebote zum Thema
