227 Appenzell - Ebnat-Kappel - Herisau - Säntis
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2022 |
| Format | 11,0 x 0,4 x 19,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302002270 |
| EAN | 9783302002279 |
| Bestell-Nr | 30200227A |
Produktbeschreibung
2019 (AI, AR, FL, SG)
Mehr Angebote zum Thema
