213T Basel Wanderkarte - Sundgau (F) - Blaueberg - Gempen
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2024 |
| Format | 13,0 x 19,0 x 0,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 60 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302134 |
| EAN | 9783302302133 |
| Bestell-Nr | 30230213A |
Produktbeschreibung
2024
Mehr Angebote zum Thema
