2 Landeskarte 1:200 000 - Nordostschweiz - Suisse du Nord-Est
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2024 |
| Format | 13,3 x 1,0 x 21,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 108 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kleinmassstäbe |
| ISBN-10 | 3302000022 |
| EAN | 9783302000022 |
| Bestell-Nr | 30200002A |
Produktbeschreibung
2024
Mehr Angebote zum Thema
