1128 Langenthal - Madiswil - Huttwil - Zell
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2021 |
| Format | 11,1 x 0,4 x 19,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:25 000 |
| ISBN-10 | 3302011288 |
| EAN | 9783302011288 |
| Bestell-Nr | 30201128A |
Produktbeschreibung
2018
Mehr Angebote zum Thema
