1074 Bischofszell - Uzwil - Waldkirch - Muolen
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2021 |
| Format | 11,0 x 19,0 x 0,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:25 000 |
| ISBN-10 | 3302010745 |
| EAN | 9783302010748 |
| Bestell-Nr | 30201074A |
Produktbeschreibung
2019 (SG,TG)
Mehr Angebote zum Thema
