1072 Winterthur - Pfungen - Wiesendangen - Turbenthal
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2021 |
| Format | 11,1 x 0,5 x 19,1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 49 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:25 000 |
| ISBN-10 | 3302010729 |
| EAN | 9783302010724 |
| Bestell-Nr | 30201072A |
Produktbeschreibung
2019 (TG, ZH)
Mehr Angebote zum Thema
