Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2021 |
| Format | 11,1 x 0,9 x 18,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 82 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:100 000 Zusammensetzung |
| ISBN-10 | 3302001053 |
| EAN | 9783302001050 |
| Bestell-Nr | 30200105A |
Produktbeschreibung
Topografische Landeskarte
Mehr Angebote zum Thema
