Wie uns die Liebe heilt,1 Audio-CD - 74 Min.. CD Standard Audio Format. Lesung. Gekürzte Ausgabe
Produktdetails
| Verlag | Hörbuch Hamburg |
| Auflage | 27.10.2006 |
| Format | 12,5 x 14,2 x 1,0 cm |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Allegria Hörbuch Hamburg |
| ISBN-10 | 3899035615 |
| EAN | 9783899035612 |
| Bestell-Nr | 89903561A |
Produktbeschreibung
Wir sind von Liebe umgeben, aber wir müssen erst selbst lernen zu lieben, um diese liebevolle Kraft um uns wahrzunehmen - diese Botschaft vermittelt der Vater des Positiven Denkens auf seine unnachahmliche Art in Gedanken und Geschichten, die zu einem Leben in Liebe inspirieren.
Mehr Angebote zum Thema