The Journey - Die Journey Prozesse,2 Audio-CD - 115 Min.. CD Standard Audio Format. Lesung. Gekürzte Ausgabe
von Brandon Bays
Produktdetails
| Verlag | Hörbuch Hamburg |
| Auflage | 27.10.2006 |
| Format | 14,1 x 14,5 x 1,0 cm |
| Gewicht | 102 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Allegria Hörbuch Hamburg |
| ISBN-10 | 3899035801 |
| EAN | 9783899035803 |
| Bestell-Nr | 89903580A |
Produktbeschreibung
Auf dieser CD zu ihrem Bestseller The JOURNEY - Die Journey Prozesse gibt Brandon Bays die detaillierte Anleitung für die Durchführung des JOURNEY-Prozesses auf der emotionalen und der physischen Ebene. Es ist die von ihrer Mitarbeiterin Gaby Burt geprochene deutsche Version, die aus Brandon Bays Seminar-Vorträgen entstand und die offzielle Arbeits-CD für die Selbstanwendung des JOURNEY-Prozesses.
Mehr Angebote zum Thema
