Taal vitaal - Niederländisch für Anfänger / 2 Audio-CDs
45,00 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 2016 |
| Format | 14,2 cm |
| Gewicht | 106 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Taal vitaal |
| ISBN-10 | 3190452520 |
| EAN | 9783190452521 |
| Bestell-Nr | 19045252A |
Produktbeschreibung
2 Audio-CDs mit sämtlichen Dialogen sowie Aussprache- und Hörverständnisübungen des Kurs- und Arbeitsbuch Taal vitaal.
CD Standard Audio Format.
Mehr Angebote zum Thema
