Sternenfohlen (Folge 20): Ein Liebesbrief für Wolke,Audio-CD - Ein Liebesbrief für Wolke. 46 Min.. CD Standard Audio Format. Hörspiel
von Linda Chapman
Altersempfehlung: 3 - 10 Jahre
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | 3 - 10 Jahre |
| Auflage | 2020 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 12,5 x 14,2 x 1,1 cm |
| JEWELCASE | |
| Gewicht | 89 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Sternenfohlen |
| ISBN-10 | 380323140X |
| EAN | 9783803231406 |
| Bestell-Nr | 80323140A |
Produktbeschreibung
Was steckt da für ein geheimnisvoller Brief in Wolkes neuer Schultasche? Beim Öffnen steigen rosafarbene Herzchen auf: ein Liebesbrief! Zusammen mit ihren Einhornfreunden rätselt sie, wer der Absender sein mag. Als es schließlich zu einem geheimen Treffen mit ihrem Verehrer kommt, hat Wolke gewaltiges Herzklopfen ...
CD Standard Audio Format. Hörspiel
Mehr Angebote zum Thema
