Kingdoms of Smoke - Teil 3: Brennendes Land,2 Audio-CD, 2 MP3 - Ungekürzte Lesung mit Monika Oschek, Maximilian Artajo u.v.a. (2 mp3-CDs), Lesung
von Sally Green
Altersempfehlung: ab 14 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Der Audio Verlag, DAV |
| Alter | ab 14 Jahre |
| Auflage | 2021 |
| Format | 13,8 x 0,7 x 14,5 cm |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Kingdoms of Smoke |
| ISBN-10 | 3742413287 |
| EAN | 9783742413284 |
| Bestell-Nr | 74241328A |
Produktbeschreibung
Noch immer herrscht Krieg, und Ambrose wird von Catherine auf eine lebensgefährliche Mission geschickt. Als die Kämpfe ihren Höhepunkt erreichen, offenbaren die Dämonen ein schreckliches Geheimnis, das den Ausgang des Krieges und die Geschichte der Menschheit für immer verändern kann.Ungekürzte Lesung mit Monika Oschek, Maximilian Artajo, Dagmar Bittner, Wanja Gerick, Marius Clarén2 mp3-CDs | ca. 13 h 34 min
Mehr Angebote zum Thema
Kinderbücher nach Alter
