Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | November 2021 |
| Umfang | 90 Minuten |
| Format | 15,0 x 1,3 x 16,4 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | John Sinclair Hörspiel-Sonderedition |
| ISBN-10 | 3785783159 |
| EAN | 9783785783153 |
| Bestell-Nr | 78578315A |
Produktbeschreibung
Stella Finley ist verschwunden! In Tränen aufgelöst berichtet mir ihre Mutter Ruth von einer sonderbaren Spindel, die Stella in ihrem Zimmer zurückgelassen hat. Doch das ist nur der erste Hinweis in diesem Fall, der mich schließlich auf die Spur der mörderischen "Grandma Gardener" führt...
Mehr Angebote zum Thema
- Hörbücher
- Krimis, Thriller, Horror
- Download
- England; Romane/Erzählungen
- Film
- Großbritannien; Romane/Erzählungen
- Gruselgeschichten / Spukgeschichten / Gespenstergeschichten
- Horror
- Hörbuch
- Hörspiel
- London (Umgebung); Romane/Erzählungen
- Splatter
- Südengland; Romane/Erzählungen
- Vampir; Romane/Erzählungen
