Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 27.03.2026 |
| Umfang | 52 Minuten |
| Format | 12,5 x 1,1 x 14,2 cm |
| Gewicht | 94 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair |
| ISBN-10 | 378578791X |
| EAN | 9783785787915 |
| Bestell-Nr | 78578791A |
Produktbeschreibung
Als eine junge Podcast-Produzentin vor meiner Tür stand und mir von der Legende des Blutjägers erzählte, wurde ich hellhörig. Gemeinsam machten wir uns auf den Weg, um in der Teufelsschlund-Höhle nach ihren Kollegen zu suchen. Doch wir ahnten nicht, dass sich unsere schlimmsten Befürchtungen bewahrheiten sollten.
Actionreiches Grusel-Kino für die Ohren
Mit den besten Stimmen Hollywoods und einem phänomenalen Soundtrack
Mehr Angebote zum Thema
