Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 27.06.2025 |
| Umfang | 69 Minuten |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,2 cm |
| Gewicht | 98 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair |
| ISBN-10 | 3785787219 |
| EAN | 9783785787212 |
| Bestell-Nr | 78578721A |
Produktbeschreibung
Man nannte ihn den "Geisterschreiber" - Flavio Giacomo, der angeblich Botschaften aus dem Jenseits empfing und sie mit blutiger Tinte niederschrieb. Ich stand den Weissagungen des skurrilen Alten skeptisch gegenüber - bis mich das kleine Dorf Kelgin und dessen Einwohner eines Besseren belehrten...
Actionreiches Grusel-Kino für die Ohren
Mit den besten Stimmen Hollywoods und einem phänomenalen Soundtrack
Mehr Angebote zum Thema
