Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 30.08.2024 |
| Umfang | 55 Minuten |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,3 cm |
| Gewicht | 96 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair |
| ISBN-10 | 3785786336 |
| EAN | 9783785786338 |
| Bestell-Nr | 78578633A |
Produktbeschreibung
Wir mussten das Richtschwert der Templer finden, um Jane zu retten! Viel wussten wir jedoch nicht - lediglich, dass das Schwert einst einem Tempelritter namens Hector de Valois gehört hatte. Eine Spur führte uns nach Zypern, wo unser mörderischer Gegner uns bereits erwartete ...
Actionreiches Grusel-Kino für die Ohren
Mit den besten Stimmen Hollywoods und einem phänomenalen Soundtrack
Mehr Angebote zum Thema
