Nur noch 1x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 17.12.2021 |
| Umfang | 109 Minuten |
| Format | 15,2 x 1,3 x 16,4 cm |
| Gewicht | 122 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair |
| ISBN-10 | 3785782705 |
| EAN | 9783785782705 |
| Bestell-Nr | 78578270A |
Produktbeschreibung
Das große Hörspiel-Jubiläum: 150 Folgen Geisterjäger John Sinclair!
Jane Collins bekommt ein neues Herz eingepflanzt! Eine großartige Nachricht, aber auch der Auftakt zu einem Albtraum. Denn in der Stunde, als Jane und ich am verwundbarsten waren, hetzten die Dämonen uns ihre mörderischsten Helfer auf den Hals...
Doppelte Spiellänge
Mehr Angebote zum Thema