| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 2015 |
| Format | 12,5 x 14,2 x 0,8 cm |
| Gewicht | 93 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Lübbe Audio |
| ISBN-10 | 3785749910 |
| EAN | 9783785749913 |
| Bestell-Nr | 78574991A |
Geister, Wölfe, alte Schlösser - und als Höhepunkt der Reise in die Karpaten eine Hochzeit der Vampire! Mit diesen Worten wirbt das Unternehmen "Horror-Tours" um neue Kunden. Auch Bill Conolly erliegt der Verlockung und ordert zwei Tickets - für sich und John Sinclair. Und damit beginnt die Reise ins Verderben ...Die CLASSICS-Reihe erzählt die Vorgeschichte: Wie alles begann und John Sinclair zum berühmten Geisterjäger wurde.VON SINCLAIR-SCHÖPFER JASON DARK PERSÖNLICH EMPFOHLEN!
CD Standard Audio Format.Hörspiel
