| Verlag | Neptun Media GmbH |
| Auflage | 28.03.2025 |
| Umfang | 64 Minuten |
| Format | 14 x 12,2 x 0,9 cm |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| ISBN-10 | 3957665914 |
| EAN | 9783957665911 |
| Bestell-Nr | 95766591A |
Mit den 12 neuen Kompositionen des Ausnahmegitarristen Horst Lippitsch bietet dieses Album ein
weiteres Mal Lounge- und Entspannungsmusik der Extraklasse. Atmosphärisch perlen die Gitarrenklänge
zu sanfter rhythmischer Instrumentierung und verwandeln jeden Raum in eine heimelige Wohlfühl-
Oase. Gönnen Sie sich den ultimativen Traumsound wann immer Sie entspannen und die Seele baumeln
lassen möchten. Golden Horizons sollte auf keinen Fall in Ihrer Sammlung fehlen!