Geisterjäger John Sinclair Classics - Mörder aus dem Totenreich,1 Audio-CD - Mörder aus dem Totenreich. Hörspiel.
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 2014 |
| Format | 14,3 cm |
| Gewicht | 93 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair - Classics |
| ISBN-10 | 3785742401 |
| EAN | 9783785742402 |
| Bestell-Nr | 78574240A |
Eine Serie von schrecklichen Amok-Läufen erschüttert London und New York. Als Inspektor John Sinclair und der Reporter Bill Conolly eine heiße Spur verfolgen, spielen sie damit ihrem unheimlichen Feind genau in die Hände: Der Herr der Toten will das Ende der menschlichen Zivilisation heraufbeschwören - und er wartet nur darauf, daß ihm der Sohn des Lichts in die Falle tappt. Basierend auf den ersten John Sinclair-Romanen erzählt diese atemberaubende Hörspielserie von Oliver Döring wie alles begann und John Sinclair zum berühmten Geisterjäger wurde. VON SINCLAIR-SCHÖPFER JASON DARK PERSÖNLICH EMPFOHLEN! www.john-sinclair.de
CD Standard Audio Format.
Hörspiel
