Die drei ??? Kids - Surfstrand in Gefahr,1 Audio-CD
Altersempfehlung: ab 7 Jahre
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 7 Jahre |
| Auflage | 15.11.2019 |
| Format | 12,7 x 14,2 x 1,0 cm |
| Jewelcase | |
| Gewicht | 88 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die drei Fragezeichen-Kids |
| ISBN-10 | 3803260566 |
| EAN | 9783803260567 |
| Bestell-Nr | 80326056A |
Produktbeschreibung
Surfprofi Andy behauptet, das Horn an seinem legendären Surfbrett stamme von einem Einhorn. Als das Fabelwesen in Rocky Beach gesichtet wird, haben Justus, Peter und Bob einen neuen Fall ...
Mehr Angebote zum Thema
