Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 6 Jahre |
| Auflage | 2019 |
| Format | 12,5 x 14,1 x 1,1 cm |
| Jewelcase | |
| Gewicht | 89 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die drei Fragezeichen-Kids |
| ISBN-10 | 3803260515 |
| EAN | 9783803260512 |
| Bestell-Nr | 80326051A |
Produktbeschreibung
Sonnenfinsternis in Rocky Beach. Doch kaum wird es dunkel, bricht plötzlich Chaos aus. Im Maya-Museum wird eingebrochen und Fahrzeuge bewegen sich plötzlich von selbst. Ein neuer Fall für die drei ??? Kids
Mehr Angebote zum Thema
