Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 8 Jahre |
| Auflage | 02.12.2016 |
| Format | 12,5 x 14,2 x 1,1 cm |
| Gewicht | 95 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die drei Ausrufezeichen |
| ISBN-10 | 3803237955 |
| EAN | 9783803237958 |
| Bestell-Nr | 80323795A |
Produktbeschreibung
Und Action! Die drei !!! sind bei einem Dreh in der Filmstadt dabei. Hinter den Kulissen geht es hoch her: Die Garderobe von Hauptdarsteller Adrian wurde durchwühlt, Maries Stiefelabsatz angesägt und dann tauchen auch noch Umschläge voller Bargeld auf. Kim, Marie und Franzi stürzen sich sofort in die Ermittlungen - trotz der Gefahr, die auf sie wartet.
Mehr Angebote zum Thema
