Die Zauberkicker Hörbox Folgen 4-6 (3 Audio CDs).Box.2,3 Audio-CD - 216 Min.. Hörspiel.
Altersempfehlung: ab 7 Jahre
Nur noch 6x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 7 Jahre |
| Auflage | 23.09.2024 |
| Umfang | 3 Seiten |
| Format | 13,8 x 12,5 x 1,7 cm |
| JEWELCASE | |
| Gewicht | 126 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die Zauberkicker |
| ISBN-10 | 3803235847 |
| EAN | 9783803235848 |
| Bestell-Nr | 80323584A |
Produktbeschreibung
Magische Abenteuer im Fußballinternat - Coole Kicks mit echten Freunden und zauberhaften Maskottchen
Das alles hörst du in drei spannenden Folgen von den Zauberkickern:
Folge 4 - Foulspiel
Folge 5 - Schattenspiel
Folge 6 - #fussballverrückt
In Kooperation mit der erfolgreichen und bekannten Fußballzeitschrift 'Kicker'.
Mehr Angebote zum Thema
