Die Zauberkicker Hörbox Folgen 1-3 (3 Audio CDs).Box.1,3 Audio-CD - 216 Min.. Hörspiel.
Altersempfehlung: ab 7 Jahre
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 7 Jahre |
| Auflage | 18.03.2024 |
| Umfang | 3 Seiten |
| Format | 12,5 x 1,1 x 14,2 cm |
| JEWELCASE | |
| Gewicht | 123 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die Zauberkicker |
| ISBN-10 | 3803235863 |
| EAN | 9783803235862 |
| Bestell-Nr | 80323586A |
Produktbeschreibung
Magische Abenteuer im Fußballinternat - Coole Kicks mit echten Freunden und zauberhaften Maskottchen
Das alles hörst du in drei spannenden Folgen von den Zauberkickern:
Folge 1 - Anpfiff!
Folge 2 - Ausgedribbelt!
Folge 3 - Eigentor?
In Kooperation mit der erfolgreichen und bekannten Fußballzeitschrift 'Kicker'.
Mehr Angebote zum Thema
