Die Zauberkicker (8): Geistergegner,1 Audio-CD - Geistergegner. 140 Min.. Hörspiel.
Altersempfehlung: ab 7 Jahre
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 7 Jahre |
| Auflage | 17.03.2025 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 12,5 x 1,1 x 14,2 cm |
| JEWELCASE | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die Zauberkicker |
| ISBN-10 | 3803235774 |
| EAN | 9783803235770 |
| Bestell-Nr | 80323577A |
Produktbeschreibung
Teamgeist, Freundschaft und ein Hauch Magie - die Zauberkicker verwandeln gemeinsam jeden Schuss zum Tor.
In Kooperation mit der erfolgreichen und bekannten Fußballzeitschrift 'Kicker'.
Mehr Angebote zum Thema