Der unschuldige Mörder,2 Audio-CD, 2 MP3 - 541 Min.. Lesung. Gekürzte Ausgabe
Produktdetails
| Verlag | Random House Audio |
| Auflage | 16.08.2021 |
| Umfang | 541 Minuten |
| Format | 13,9 x 0,8 x 14,5 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| ISBN-10 | 3837155838 |
| EAN | 9783837155839 |
| Bestell-Nr | 83715583A |
Produktbeschreibung
Der Bestseller - jetzt zum Sonderpreis
Lund, Schweden: Vier Literaturstudenten treffen auf den Autor Leo Stark. Schnell geraten sie in den Bann des Schriftstellers, der sie gleichermaßen fasziniert wie abstößt. Als Stark verschwindet, spricht man den Studenten Adrian des Mordes schuldig, obwohl keine Leiche gefunden wird.
>
Gekürzte Lesung mit Torben Kessler
2 MP3-CDs, ca. 9h 1min
Mehr Angebote zum Thema
- Hörbücher
- Krimis, Thriller, Horror
- 1990er Jahre / Neunziger Jahre; Krimis/Thriller
- 2000er Jahre / Nuller Jahre; Krimis/Thriller
- Krimis/Thriller
- Schweden; Krimis/Thriller
- Schweden; Romane/Erzählungen
- Stockholm; Krimis/Thriller
- Stockholm; Romane/Erzählungen
- Südschweden; Krimis/Thriller
- Südschweden; Romane/Erzählungen
- Universität
