Wochen-Cheftimer A5, schwarz 2025 - Cheftimer A5 mit Wochenkalender. Schwarzer Terminkalender. Buch-Kalender mit Lesebändchen und Eckperforation. Wattierter Taschenkalender zum Planen von Terminen.
Produktdetails
| Verlag | Heye Kalender |
| Auflage | 2024 |
| Umfang | 136 Blätter |
| Format | 15,2 x 21,5 x 1,4 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Artikeltyp | Kalender |
| Reihe | Bürokalender Heye |
| ISBN-10 | 375640756X |
| EAN | 9783756407569 |
| Bestell-Nr | 75640756A |
Produktbeschreibung
Nicht nur fürs Büro perfekt: zeitloser, schlichter Terminplaner mit übersichtlichem, viersprachigem Kalendarium, zwei Seiten pro Woche und vielen Zusatznutzen. Mit wattiertem schwarzem Einband.Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema