Tischquerkalender Classic Colourlux schwarz 2025 - 1 Woche 1 Seite; Bürokalender mit nützlichen Zusatzinformationen; Format: 29,8 x 10,5 cm
von Korsch Verlag
Produktdetails
| Verlag | Korsch |
| Auflage | 2024 |
| Umfang | 64 Blätter |
| Format | 11,0 x 1,0 x 30,0 cm |
| Gewicht | 122 g |
| Artikeltyp | Kalender |
| Reihe | Kalender |
| ISBN-10 | 3731878704 |
| EAN | 9783731878704 |
| Bestell-Nr | 73187870A |
Produktbeschreibung
Format: 29,8 x 10,5 cm; umweltfreundliches FSC Papier; Farblich hervogehobene FeiertageSchulferien und Feiertage (D,A,CH) sowie Vorschau für 2026perfektes Lay-Flat verhaltenKalendarium auf Deutsch, Englisch, Französisch und Italienisch
Praktischer Tischquerkalender. Cover schwarz. Spiralbindung. 64 Seiten. Pro Woche 1 Seite. Kalendarium d-e-f-i.
Mehr Angebote zum Thema
