Marvel Comics Tagesabreißkalender 2025
Produktdetails
| Verlag | Heye Kalender |
| Auflage | 2024 |
| Umfang | 320 Blätter |
| Format | 12,9 x 3,6 x 15,8 cm |
| Geblockt | |
| Gewicht | 191 g |
| Artikeltyp | Kalender |
| Reihe | Kalender |
| ISBN-10 | 3840196779 |
| EAN | 9783840196775 |
| Bestell-Nr | 84019677A |
Produktbeschreibung
Ein Must-have für alle Fans der Original Marvel Comics! Mit diesem Tagesabreißkalender begleiten Spider-Man, X-Men, Black Widow & Co. Sie Tag für Tag durchs Jahr und verbreiten nostalgischen Flair auf Ihrem (Schreib-)Tisch.
Mehr Angebote zum Thema
