face2face B1 Pre-intermediate, 2nd edition,Audio-CD - 181 Min.
53,99 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Klett Sprachen |
| Auflage | 2014 |
| Format | 12,9 x 17,3 x 0,9 cm |
| Gewicht | 131 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | face2face |
| ISBN-10 | 312540083X |
| EAN | 9783125400832 |
| Bestell-Nr | 12540083A |
Produktbeschreibung
- Dialoge und Hörverstehens-Übungen zu den Lektionen
- Dialoge mit vielen verschiedenen Akzenten
- Sprechtempo abgestimmt auf das jeweilige Lernniveau
Mehr Angebote zum Thema
