Vielfalt C1, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD, m. 1 DVD, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD - Audio-CDs und DVD zum Kurs-und Arbeitsbuch.Deutsch als Fremdsprache / Medienpaket
35,50 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 19.09.2024 |
| Format | 21,0 x 0,8 x 28,1 cm |
| Gewicht | 208 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Vielfalt |
| ISBN-10 | 3192210389 |
| EAN | 9783192210389 |
| Bestell-Nr | 19221038A |
Produktbeschreibung
Zielniveau C1
Audio-CDs und Video-DVD mit den Hörtexten und Filmen der Kurs- und Arbeitsbücher Vielfalt C1.1und C1.2.
Mehr Angebote zum Thema