Vielfalt B2, m. 1 Audio-CD, m. 1 DVD, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD - Audio-CDs und DVD zu den Kurs- und Arbeitsbüchern.Deutsch als Fremdsprache / Medienpaket
37,50 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 01.02.2022 |
| Umfang | 57 Minuten |
| Format | 21,0 x 0,6 x 28,0 cm |
| Gewicht | 163 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Vielfalt |
| ISBN-10 | 3192210370 |
| EAN | 9783192210372 |
| Bestell-Nr | 19221037A |
Produktbeschreibung
Zielniveau B2
Audio-CDs und Video-DVD mit den Hörtexten und Filmen der Kurs- und Arbeitsbücher Vielfalt B2.1 und B2.2.
Mehr Angebote zum Thema