Starten wir! B1, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio,3 Audio-CDs zum Kursbuch + 1 Audio CD zum Arbeitsbuch + 1 MP3 CD mit Audiotracks vom Kurs- und vom Arbeitsbuch - Deutsch als Fremdsprache
von Sinem Sasmaz
35,00 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 2020 |
| Format | 21,0 x 28,0 x 0,8 cm |
| Gewicht | 163 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Starten wir! |
| ISBN-10 | 3192460008 |
| EAN | 9783192460005 |
| Bestell-Nr | 19246000A |
Produktbeschreibung
Zielniveau B1
Das Medienpaket zu Starten wir! B1 enthält
-3 Audio-CDs zum Kursbuch
-1 Audio-CD zum Arbeitsbuch
- 1 MP3-CD zu Kurs- und Arbeitsbuch
Mehr Angebote zum Thema
