Starten wir! A2, m. 1 Audio-CD, m. 1 Audio-CD,2 Audio-CDs zum Kursbuch + 2 Audio-CDs zum Arbeitsbuch + 1 MP3-CD mit Audiotracks vom Kurs- und vom Arbeitsbuch - Deutsch als Fremdsprache
von Sinem Sasmaz
Nur noch 2x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 02.05.2018 |
| Format | 19,4 x 28,2 x 0,5 cm |
| Gewicht | 162 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Starten wir! |
| ISBN-10 | 3192360003 |
| EAN | 9783192360008 |
| Bestell-Nr | 19236000A |
Produktbeschreibung
Zielniveau A2
Das Medienpaket zu Starten wir! A2 enthält
- 3 Audio-CDs zum Kursbuch
- 1 Audio-CD zum Arbeitsbuch
- 1 MP3-CD zu Kurs- und Arbeitsbuch
Mehr Angebote zum Thema