Spiegel unseres Schmerzes,2 Audio-CD, 2 MP3 - Ungekürzte Lesung mit Torben Kessler (2 mp3-CDs)
von Pierre Lemaitre
Produktdetails
| Verlag | Der Audio Verlag, DAV |
| Auflage | 2020 |
| Format | 14,0 x 0,7 x 14,5 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Die große Romantrilogie |
| ISBN-10 | 3742417525 |
| EAN | 9783742417527 |
| Bestell-Nr | 74241752A |
Produktbeschreibung
Im April 1940 glaubt in Frankreich niemand mehr an den Krieg, weder die Soldaten in ihren Bunkern noch die Pariser in ihren Cafés, und erst recht nicht die Lehrerin Louise Belmont. Doch dann nimmt die deutsche Wehrmacht Kurs auf Paris. Und nichts ist mehr so, wie es einmal war ...Ungekürzte Lesung mit Torben Kessler2 mp3-CDs | ca. 13 h 45 min
Lesung
Mehr Angebote zum Thema
