Sicher! C1, m. 1 Audio-CD, m. 1 DVD - Lektion 1-12
42,50 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 2015 |
| Format | 21,1 x 28,2 x 0,6 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Sicher! |
| ISBN-10 | 3191012087 |
| EAN | 9783191012083 |
| Bestell-Nr | 19101208A |
Produktbeschreibung
Zielniveau C1- 2 Audio-CDs zum Kursbuch- 2 DVDs mit den Filmen zum Baustein "Sehen und Hören"- zusätzlicher Service: Audiodateien im Format MP3 über portable digitale Geräte jederzeit im Internet abrufbar
Mehr Angebote zum Thema
