Rencontres en français A2,2 Audio-CDs
Produktdetails
| Verlag | Klett Sprachen |
| Auflage | 2020 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,4 cm |
| DVDBOX | |
| Gewicht | 107 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Rencontres en français |
| ISBN-10 | 3125296587 |
| EAN | 9783125296589 |
| Bestell-Nr | 12529658A |
Produktbeschreibung
Alle Hördateien zum Kurs- und Übungsbuch A2 als Audio-CDs für die Wiedergabe mit einem CD-Player, der noch keine MP3-Dateien abspielen kann.
Mehr Angebote zum Thema
