Perspectivas contigo - Spanisch für Erwachsene - A1,3 Audio-CDs - Audio-CDs - Zum Kurs- und Übungsbuch
Produktdetails
| Verlag | Cornelsen Verlag |
| Auflage | 2019 |
| Format | 12,5 x 14,4 x 1,0 cm |
| In Jewelcase | |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Perspectivas contigo - Spanisch für Erwachsene |
| ISBN-10 | 3061209492 |
| EAN | 9783061209490 |
| Bestell-Nr | 06120949A |
Produktbeschreibung
Die drei CDs enthalten die Hörtexte zu den einzelnen Unidades in zwei Versionen:
- CD 1 und 2 mit allen Hörtexten in natürlichem Sprechtempo und Redemitteln mit Musik
- CD 3 mit einer Auswahl an Hörtexten in einer lernfreundlichen Version in gemäßigten Sprechtempo
Mehr Angebote zum Thema
