Paul, Lisa & Co A1.2,Audio-CD zum Kursbuch - Deutsch für Kinder. Deutsch als Fremdsprache
Nur noch 1x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 01.04.2019 |
| Umfang | 59 Minuten |
| Format | 12,4 x 14,2 x 1,0 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Paul, Lisa & Co. |
| ISBN-10 | 3196215598 |
| EAN | 9783196215595 |
| Bestell-Nr | 19621559A |
Produktbeschreibung
Zielniveau A1.2
Das komplette Hörmaterial zum Kursbuch: Hörtexte, Lieder und Ausspracheübungen
Mehr Angebote zum Thema