Paul, Lisa & Co A1.1,Audio-CD zum Kursbuch - Deutsch für Kinder. Deutsch als Fremdsprache
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | Mai 2018 |
| Umfang | 79 Minuten |
| Format | 13,1 x 14,3 x 0,8 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Paul, Lisa & Co. |
| ISBN-10 | 3193215597 |
| EAN | 9783193215598 |
| Bestell-Nr | 19321559A |
Produktbeschreibung
Zielniveau A1.1
Das komplette Hörmaterial zum Kursbuch: Hörtexte, Lieder und Ausspracheübungen
Mehr Angebote zum Thema