Pame! A1 - Der Griechischkurs / Audio-CD zum Kursbuch
Produktdetails
| Verlag | Hueber |
| Auflage | 2010 |
| Format | 14,2 cm |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Pame! |
| ISBN-10 | 319015404X |
| EAN | 9783190154043 |
| Bestell-Nr | 19015404A |
Produktbeschreibung
Zielniveau A1
Die Audio-CD enthält alle Hörtexte des Kursbuchs.
Siehe auch Kursbuch (978-3-19-005404-6).
CD Standard Audio Format.
Mehr Angebote zum Thema
