PONS Hörkrimi Englisch - The Last Train,1 MP3-CD - Mörderische Hörkrimis zum Englischlernen. Niveau B2
von Emily Slocum
Produktdetails
| Verlag | PONS |
| Auflage | 11.07.2016 |
| Umfang | 180 Seiten |
| Format | 14,6 x 19,2 x 1,3 cm |
| DVD-Box | |
| Gewicht | 141 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | PONS Kurzkrimis |
| ISBN-10 | 3125628520 |
| EAN | 9783125628526 |
| Bestell-Nr | 12562852A |
Produktbeschreibung
Englisch lernen mit mörderischen Kurzgeschichten
- Spannende Kurzkrimis zum Sprachenlernen.
- Vorgelesen von einem muttersprachlichen Profi-Sprecher.
- Alle Geschichten komplett zum Mitlesen im Begleitheft.
- Alle schwierigen Wörter finden Sie in der Wortliste im Anhang.
- Für Erwachsene
Für Fortgeschrittene (B2).
Mit 1 MP3-CD (Laufzeit ca. 180 Min.) und Begleitheft mit 80 Seiten.
Mehr Angebote zum Thema