Produktdetails
| Verlag | Deutsche Bibelgesellschaft |
| Auflage | 31.01.2018 |
| Umfang | 1392 Minuten |
| Format | 12,1 x 14,1 x 0,4 cm |
| Gewicht | 54 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| ISBN-10 | 3438022362 |
| EAN | 9783438022363 |
| Bestell-Nr | 43802236A |
Produktbeschreibung
Das komplette Neue Testament der Neuen Genfer Übersetzung (NGÜ) erscheint jetzt auch als Hörbuch, gelesen von Doro Plutte und Daniel Kopp. Das kompakte MP3 Datenformat kann auf jedem Computer und auch auf den meisten CD-Playern wie eine normale CD abgespielt werden. Jedes biblische Kapitel ist einzeln anwählbar.
Mehr Angebote zum Thema