Lighthouse - General Edition - Band 2: 6. Schuljahr - Audio-CDs für Schulbuch und Workbook
36,99 €
inkl. MwSt. versandkostenfrei!
Nur noch 6x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Cornelsen Verlag |
| Auflage | 07.08.2023 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,2 cm |
| In Jewelcase | |
| Gewicht | 128 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Lighthouse |
| ISBN-10 | 3060358249 |
| EAN | 9783060358243 |
| Bestell-Nr | 06035824A |
Produktbeschreibung
Die Audio-CDs enthalten alle längeren Textabschnitte und Songs aus dem Schulbuch und Workbook.
Mehr Angebote zum Thema