John Sinclair - Zombies auf dem Roten Platz,1 Audio-CD - Zombies auf dem Roten Platz.
| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | 2017 |
| Format | 12,5 x 14,0 x 0,9 cm |
| Gewicht | 97 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Lübbe Audio |
| ISBN-10 | 3785754280 |
| EAN | 9783785754283 |
| Bestell-Nr | 78575428A |
In Moskau werden Menschen unmittelbar vor dem Kreml angegriffen und bestialisch ermordet. Die Täter: unbekannte Fremde in Clownskostümen, die Gesichter gezeichnet von Leichenblässe ... Touristen filmen das Massaker - und Sekunden später hat die Welt ein neues Hashtag: #ZombiesaufdemRotenPlatz! Eine fesselnde Komposition aus düsterer Gruselatmosphäre, temporeicher Action, einem phänomenalen Soundtrack und den besten Stimmen Hollywoods.VON SINCLAIR-SCHÖPFER JASON DARK PERSÖNLICH EMPFOHLEN!
CD Standard Audio Format.Hörspiel
