| Verlag | Bastei Lübbe |
| Auflage | Juli 2024 |
| Umfang | 61 Minuten |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,2 cm |
| Gewicht | 94 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Geisterjäger John Sinclair |
| ISBN-10 | 378578631X |
| EAN | 9783785786314 |
| Bestell-Nr | 78578631A |
Unterhalb des jüdischen Friedhofs in Jerusalem war eine uralte Schriftrolle mit einer Abbildung meines Silberkreuzes aufgetaucht! Die Schriftrolle enthielt außerdem einen Hinweis auf Hector de Valois - jenen Tempelritter, dessen Grab ich in Frankreich entdeckt hatte. Ich folgte den Spuren de Valois' ... und erlebte das Grauen der Templer am eigenen Leib!Actionreiches Grusel-Kino für die OhrenMit den besten Stimmen Hollywoods und einem phänomenalen Soundtrack
CD Standard Audio Format.
Hörspiel
